Resultate Gruppenmeisterschaft 2-Stellung 2019 / Vorrunden
Mosnang 1
|
|
1. Runde
|
2. Runde
|
3. Runde
|
Baumann Sepp
|
lg
|
195 |
196 |
195 |
Metzger Philipp
|
lg
|
199 |
195 |
193 |
Bamert René
|
lg
|
198 |
197 |
194 |
|
|
|
|
|
Widmer Hanspeter
|
kn
|
183 |
183 |
185 |
Waser André
|
kn
|
188 |
190 |
190 |
Total
|
963 |
961 |
957 |
Rang OSPSV
|
4. |
4. |
9. |
Rang SSV
|
29. |
29. |
40. |
Mosnang 2
|
|
1. Runde
|
2. Runde
|
3. Runde
|
|
lg
|
|
|
|
|
lg
|
|
|
|
|
lg
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
kn
|
|
|
|
|
kn
|
|
|
|
Total
|
|
|
|
Rang OSPSV
|
|
|
|
OSPSV-Final in Goldach / 22. Juni 2019
Mosnang 1
|
|
1. Runde
|
2. Runde
|
Final
|
Baumann Sepp
|
lg
|
203.7 |
202.2 |
|
Metzger Philipp
|
lg
|
201.6 |
204.8 |
|
Bamert René
|
lg
|
204.6 |
199.9 |
|
Waser André
|
kn
|
199.4 |
184.9 |
|
Widmer Hanspeter
|
kn
|
188.7 |
184.2 |
|
Total
|
998.0 |
976.0 |
|
|
|
1974.0 |
|
Rang
|
|
13. |
|
Mosnang 2
|
|
1. Runde
|
2. Runde
|
Final
|
|
lg
|
|
|
|
|
lg
|
|
|
|
|
lg
|
|
|
|
|
kn
|
|
|
|
|
kn
|
|
|
|
Total
|
|
|
|
|
|
|
|
Rang
|
|
|
|
SSV-Final in Thun / 29. Juni 2019
Mosnang 1
|
|
1. Runde
|
2. Runde
|
Final
|
ABGEMELDET
|
lg
|
0.0 |
0.0 |
|
|
lg
|
0.0 |
0.0 |
|
|
lg
|
0.0 |
0.0 |
|
|
kn
|
0.0 |
0.0 |
|
|
kn
|
0.0 |
0.0 |
|
Total
|
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
Rang
|
0. |
0. |
|
Resultate Grenzlandcup Vorrunde 2019
Mosnang 1
|
1. Runde
|
2. Runde
|
3. Runde
|
Bamert René
|
98 |
98 |
96 |
Eugster Beat
|
97 |
96 |
97 |
Metzger Philipp
|
99 |
99 |
99 |
Baumann Sepp
|
99 |
98 |
94 |
Rundentotal
|
393 |
391 |
386 |
Total
|
|
784 |
1170 |
Rang
|
9. |
16. |
24. |
Mosnang 2
|
1. Runde
|
2. Runde
|
3. Runde
|
Egli Rolf
|
96 |
96 |
95 |
Bleiker Werner
|
95 |
97 |
96 |
Gämperle Adrian
|
97 |
94 |
95 |
Waser André
|
97 |
96 |
100 |
Rundentotal
|
385 |
383 |
386 |
Total
|
|
768 |
1154 |
Rang
|
53. |
57. |
56. |
Resultate Grenzlandcup Final in Feldkirch / 15. Sept. 2019
Mosnang 1
|
1.+2. Vorrunde
|
1/4+1/2 Final
|
Final
|
Beat Eugster
|
96/96 |
0 |
|
Philipp Metzger
|
94/97 |
0 |
|
Sepp Baumann
|
98/97 |
0 |
|
René Bamert
|
93/96 |
0 |
|
Rundentotal
|
381/386 |
0 |
|
|
|
|
|
Rang
|
25. |
0. |
|
Mosnang 2
|
1. Runde
|
2. Runde
|
3. Runde
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rundentotal
|
|
|
|
Total
|
|
|
|
Rang
|
|
|
|
Resultate Gruppenmeisterschaft Liegend Vorrunde 2019
Mosnang 1
|
1. Runde
|
2. Runde
|
3. Runde
|
Bamert René
|
191 |
194 |
197 |
Baumann Sepp
|
197 |
194 |
197 |
Metzger Philipp
|
198 |
195 |
197 |
Waser André
|
193 |
193 |
196 |
Widmer Hanspeter
|
194 |
196 |
195 |
|
|
|
|
Rundentotal
|
973 |
972 |
982 |
Total
|
|
1945 |
2927 |
Rang
|
6. |
8. |
4. |
Resultate Final Gruppenmeisterschaft Liegend Goldach 24.08.2019
Mosnang 1
|
1. Runde
|
2. Runde
|
Final
|
Metzger Philipp
|
205.6 |
202.1 |
|
Eugster Beat
|
200.3 |
202.4 |
|
Egli Rolf
|
191.2 |
197.0 |
|
Waser André
|
198.4 |
198.3 |
|
Bamert René
|
196.1 |
205.5 |
|
|
|
|
|
Rundentotal
|
991.6 |
1005.3 |
|
Total
|
|
1996.9 |
|
Rang
|
18. |
15. |
|
Mosnang Junioren
|
1. Runde
|
2. Runde
|
3. Runde
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rundentotal
|
|
|
|
Total
|
|
|
|
Rang
|
|
|
|